Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Отзывы об учреждении

29 марта 2016 в 17:11  Чикина Светлана Валерьевна

Родители воспитанников средней группы дошкольного отделения № 1501 ГБОУ Школа № 218 хотели бы выразить глубокую признательность и огромную благодарность воспитательнице средней группы, Саркисян Анжелике Семёновне, и помощнице воспитателя, Соленовой Ольге Васильевне, за профессионализм и искреннюю любовь к нашим детям.

Полный текст обращения содержится в прикреплённом документе.

17 декабря 2015 в 22:28  Ефимова Лариса Геннадьевна

Дошкольное учреждение (388) группа №1 "Почемучки".

Хочу поблагодарить воспитателей группы Олесю Игоревну и Екатерину Михайловну и нянечку.
    Мои двойняшки второй год посещают этот детский сад.

И хотя уже не существует «бесплатной государственной программы " воспитатели самостоятельно регулярно проводят - музыкальные занятия, физкультуру, 1 раз в неделю - бассейн, зарядку каждое утро.

В группе осуществляется совместная игровая, коммуникативная, познавательно-исследовательская, продуктивная, двигательная, музыкально-художественная деятельность педагогов и детей, которая так же организуется в режимных моментах, в условиях самостоятельной деятельности детей.

Перед каждым праздником , в течении всего года, а также перед наступающим Новым годом мои детки постоянно приносят из сада поделки, а это творческие (лепка, рисование, аппликация) занятия, которые проводятся регулярно в группе. Это очень приятно и познавательно для детей.
    Детки в группе проявляют активность, самостоятельность, творчество, развивают дружеские взаимоотношения со сверстниками, взаимодействуют со взрослыми.

Я понимаю насколько сложно воспитателям и нянечке справляться 32 детками в группе. Вызывает огромное удивление "такая забота" управления образования САО по формированию групп в детсадах.

Тем большее уважение вызывает профессиональная деятельность руководства и всех членов педагогического коллектива 388 сада, которая существует в этом дошкольном образовательном учреждении!

С уважением,
    Л.Г.Ефимова