Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кочетков Константин Петрович

Телефон: +7 (499) 976-40-87

Адрес электронной почты: KochetkovKP@edu.mos.ru

  
Жарикова Наталья Владимировна
Заместитель директора
Якунин Андрей Владимирович
Заместитель директора по ВР
Крылова Юлия Геннадьевна
Заместитель директора по УВР
Белостенный Валерий Николаевич
Заместитель директора
  
Бабенко Елена Игоревна
Учитель/ Иностранный язык
Блинкова Ирина Игоревна
Учитель/Иностранный язык
Браницкая Нина Анатольевна
Учитель/Математика
Волкова Александра Олеговна
Учитель/Информатика
Волков Сергей Юрьевич
Учитель/Физика
Волков Юрий Васильевич
Учитель/Физкультура
Герасимов Дмитрий Петрович
Учитель/Материальные технологии
Гальцова Наталья Юрьевна
Учитель/Русский язык и литература
Мороз Сергей Геннадьевич
Учитель/Физическая культура
Герасимова Наталья Николаевна
Учитель/Иностранный язык
Гусева Ольга Борисовна
Учитель/Информатика
Демин Виктор Вадимович
Учитель/ Учитель математики
Зайцева Татьяна Анатольевна
Учитель/Иностранный язык
Зульфугарова Ирана Садай кызы
Учитель/Русский язык и литература
Зубарева Светлана Игоревна
Учитель/Математика
Камозина Ольга Николаевна
Учитель/ Учитель математики
Карпанина Ирина Александровна
Учитель/ Учитель Математика
Капитонова Наталья Александровна
Учитель/Русский язык и литература
Корниенко Дмитрий Васильевич
учитель истории, обществознания, МХК
Комова Лидия Васильевна
Учитель/Русский язык и литература
Колядина Ольга Юрьевна
Учитель/ Физкультура
Коршунова Светлана Геннадьевна
Учитель/Иностранный язык
Крамаренко Оксана Константиновна
Учитель/Химия Биоглогия
Круглов Игорь Игоревич
Учитель/Ритмика
Кувина Оксана Васильевна
Учитель/Русский язык и литература
Кузнецова Людмила Анатольевна
Учитель/Русский язык и литература
Левенец Маргарита Борисовна
Учитель/ Учитель технологии
Ленкова Татьяна Николаевна
Учитель/Иностранный язык
Лесникова Вера Гурьевна
Учитель/Иностранный язык
Мельник Наталья Николаевна
Учитель/Физкультура
Никитина Елена Сергеевна
Учитель/Русский язык и литература
Николаева Ирина Николаевна
Учитель/Русский язык и литература
Оганесян Маргарита Размиковна
Учитель/Иностранный язык
Платошкина Елена Николаевна
Учитель/Учитель география
Петухова Татьяна Евгеньевна
Учитель/Иностранный язык
Разыграева Наталия Сергеевна
Учитель / Физическая культура
Ремизова Инга Ивановна
Учитель/Иностранный язык
Ражина Анастасия Сергеевна
Учитель/Математика
Савельева Ирина Викторовна
Учитель/Математики
Салахдинова Варвара Константиновна
Учитель/Русский язык и литература
Свиридова Виктория Михайловна
Учитель/Изобразительное искусство и черчение
Соколов Борис Вячеславович
Учитель/Физкультура
Силина Ирина Юрьевна
Учитель/История
Старостина Анна Евгеньевна
Учитель/Русский язык и литература
Стрекалов Игорь Игоревич
Учитель/Учитель истории и обществознания
Теслина Ольга Владимировна
Учитель/Иностранный язык
Терёхина Елена Анатольевна
Учитель/Иностранный язык
Титов Максим Сергеевич
Учитель/География
Хаиндрава Александра Александровна
Педагог дополнительного образования
Чернякина Наталья Владимировна
Учитель/Иностранный язык
Широкова Анастасия Максимовна
Учитель/Иностранный язык
Шишкина Марина Юрьевна
Учитель/Русский язык и литература
Эльман Игорь Алесандрович
Учитель математики
  
Андреева Елена Николаевна
Учитель/Учитель начальных классов
Алимова Екатерина Владимировна
Учитель/ Учитель начальных классов
Алькина Алена Викторовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Балашова Екатерина Владимировна
Учитель/ Учитель начальных классов
Астахова Дарья Алексеевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Волкова Людмила Владиславовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Гончаров Александр Витальевич
Учитель/Учитель начальных классов
Гончарова Маргарита Андреевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Гугнина Татьяна Сергеевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Жарикова Ирина Владимировна
Учитель/ Учитель начальных классов
Калачева Алина Олеговна
Учитель/ Учитель начальных классов
Королева Анна Владимировна
Учитель/ Учитель начальных классов
Кильдяева Елена Викторовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Макеева Татьяна Юрьевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Меркушина Екатерина Алексеевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Милехина Наталья Вячеславовна
Учитель/Учитель начальных классов
Носкова Анастасия Игоревна
Учитель/ Учитель начальных классов
Николенко Наталия Александровна
Учитель/ Учитель начальных классов
Петрова Елена Викторовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Пузырева Дарья Александровна
Учитель/Учитель начальных классов
Савельева Елена Владимировна
Учитель/Учитель начальных классов
Спицына Елена Геннадиевна
Учитель/Учитель начальных классов
Трифонова Валентина Ильинична
Учитель/ Учитель начальных классов
Фильчакова Юлия Викторовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Чадунели Наталия Александровна
Учитель/ Учитель начальных классов
Хмура Дарья Александровна
Учитель/Учитель начальных классов
Шакарджян Маргарита Мушеговна
Учитель/ Учитель начальных классов
  
Евдокимова Милена Артемовна
Воспитатель младшей группы
  
Романова Марина Анатольевна
Педагог-организатор
Ахромова Любовь Фёдоровна
Педагог-организатор
Сафонова Марина Викторовна
Старший воспитатель
Шаповалова Зоя Семеновна
Педагог-организатор
Антонова Оксана Юрьевна
Старший воспитатель
Линник Галина Федоровна
Педагог-организатор
Хамидулин Ренат Тагирович
Педагог-организатор
Фарбер Мария Сергеевна
Педагог-психолог
Иващенко Наталья Николаевна
Учитель-дефектолог
Деулина Ярослава Львовна
Инструктор по физической культуре
Диков Дмитрий Андреевич
Инструктор по физкультуре
Караваева Лариса Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Пудовкина Наталия Николаевна
Музыкальный руководитель
11.09.17
подробнее
обновлено: 20 декабря 2017
31.10.16
подробнее
обновлено: 15 февраля 2017
26.02.17
подробнее
обновлено: 28 февраля 2017
28.02.17
подробнее
обновлено: 28 февраля 2017
Дошкольное образование
Дошкольное образование (ул. Костякова, д. 4А)
Дошкольное образование (ул. Костякова, д. 8)
Дошкольное образование (ул. Костякова, д. 2А, 4)