Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кочетков Константин Петрович

Телефон: +7 (499) 976-40-87

Адрес электронной почты: KochetkovKP@edu.mos.ru

  
Жарикова Наталья Владимировна
Заместитель директора
Якунин Андрей Владимирович
Заместитель директора по ВР
Крылова Юлия Геннадьевна
Заместитель директора по УВР
Белостенный Валерий Николаевич
Заместитель директора
  
Агасян Рузан Альбертовна
Учитель Технологии
Бабенко Елена Игоревна
Учитель/ Иностранный язык
Блинкова Ирина Игоревна
Учитель/Иностранный язык
Браницкая Нина Анатольевна
Учитель/Математика
Волкова Александра Олеговна
Учитель/Информатика
Волков Сергей Юрьевич
Учитель/Физика
Волков Юрий Васильевич
Учитель/Физкультура
Герасимов Дмитрий Петрович
Учитель/Материальные технологии
Гальцова Наталья Юрьевна
Учитель/Русский язык и литература
Галишникова Наталия Владимировна
Учитель/Русский язык и литература
Герасимова Наталья Николаевна
Учитель/Иностранный язык
Гусева Ольга Борисовна
Учитель/Информатика
Демин Виктор Вадимович
Учитель/ Учитель математики
Зайцева Татьяна Анатольевна
Учитель/Иностранный язык
Зульфугарова Ирана Садай кызы
Учитель/Русский язык и литература
Зубарева Светлана Игоревна
Учитель/Математика
Камозина Ольга Николаевна
Учитель/ Учитель математики
Карпанина Ирина Александровна
Учитель/ Учитель Математика
Капитонова Наталья Александровна
Учитель/Русский язык и литература
Комова Лидия Васильевна
Учитель/Русский язык и литература
Корниенко Дмитрий Васильевич
учитель истории, обществознания, МХК
Колядина Ольга Юрьевна
Учитель/ Физкультура
Коршунова Светлана Геннадьевна
Учитель/Иностранный язык
Крамаренко Оксана Константиновна
Учитель/Химия Биоглогия
Круглов Игорь Игоревич
Учитель/Ритмика
Кувина Оксана Васильевна
Учитель/Русский язык и литература
Кузнецова Людмила Анатольевна
Учитель/Русский язык и литература
Левенец Маргарита Борисовна
Учитель/ Учитель технологии
Ленкова Татьяна Николаевна
Учитель/Иностранный язык
Лесникова Вера Гурьевна
Учитель/Иностранный язык
Мельник Наталья Николаевна
Учитель/Физкультура
Никитина Елена Сергеевна
Учитель/Русский язык и литература
Николаева Ирина Николаевна
Учитель/Русский язык и литература
Оганесян Маргарита Размиковна
Учитель/Иностранный язык
Платошкина Елена Николаевна
Учитель/Учитель география
Петухова Татьяна Евгеньевна
Учитель/Иностранный язык
Разыграева Наталия Сергеевна
Учитель / Физическая культура
Ремизова Инга Ивановна
Учитель/Иностранный язык
Ражина Анастасия Сергеевна
Учитель/Математика
Савельева Ирина Викторовна
Учитель/Математики
Салахдинова Варвара Константиновна
Учитель/Русский язык и литература
Свиридова Виктория Михайловна
Учитель/Изобразительное искусство и черчение
Соколов Борис Вячеславович
Учитель/Физкультура
Силина Ирина Юрьевна
Учитель/История
Старостина Анна Евгеньевна
Учитель/Русский язык и литература
Стрекалов Игорь Игоревич
Учитель/Учитель истории и обществознания
Теслина Ольга Владимировна
Учитель/Иностранный язык
Терёхина Елена Анатольевна
Учитель/Иностранный язык
Титов Максим Сергеевич
Учитель/География
Хаиндрава Александра Александровна
Педагог дополнительного образования
Чернякина Наталья Владимировна
Учитель/Иностранный язык
Широкова Анастасия Максимовна
Учитель/Иностранный язык
Шишкина Марина Юрьевна
Учитель/Русский язык и литература
Эльман Игорь Алесандрович
Учитель математики
  
Андреева Елена Николаевна
Учитель/Учитель начальных классов
Алимова Екатерина Владимировна
Учитель/ Учитель начальных классов
Алькина Алена Викторовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Балашова Екатерина Владимировна
Учитель/ Учитель начальных классов
Астахова Дарья Алексеевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Волкова Людмила Владиславовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Гончаров Александр Витальевич
Учитель/Учитель начальных классов
Гончарова Маргарита Андреевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Гольдман Ирина Анатольевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Гугнина Татьяна Сергеевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Жарикова Ирина Владимировна
Учитель/ Учитель начальных классов
Калачева Алина Олеговна
Учитель/ Учитель начальных классов
Королева Анна Владимировна
Учитель/ Учитель начальных классов
Кильдяева Елена Викторовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Макеева Татьяна Юрьевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Меркушина Екатерина Алексеевна
Учитель/ Учитель начальных классов
Милехина Наталья Вячеславовна
Учитель/Учитель начальных классов
Носкова Анастасия Игоревна
Учитель/ Учитель начальных классов
Николенко Наталия Александровна
Учитель/ Учитель начальных классов
Петрова Елена Викторовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Пузырева Дарья Александровна
Учитель/Учитель начальных классов
Савельева Елена Владимировна
Учитель/Учитель начальных классов
Спицына Елена Геннадиевна
Учитель/Учитель начальных классов
Трифонова Валентина Ильинична
Учитель/ Учитель начальных классов
Фильчакова Юлия Викторовна
Учитель/ Учитель начальных классов
Чадунели Наталия Александровна
Учитель/ Учитель начальных классов
Хмура Дарья Александровна
Учитель/Учитель начальных классов
Шакарджян Маргарита Мушеговна
Учитель/ Учитель начальных классов
  
Евдокимова Милена Артемовна
Воспитатель младшей группы
  
Романова Марина Анатольевна
Педагог-организатор
Ахромова Любовь Фёдоровна
Педагог-организатор
Сафонова Марина Викторовна
Старший воспитатель
Шаповалова Зоя Семеновна
Педагог-организатор
Антонова Оксана Юрьевна
Старший воспитатель
Линник Галина Федоровна
Педагог-организатор
Хамидулин Ренат Тагирович
Педагог-организатор
Фарбер Мария Сергеевна
Педагог-психолог
Иващенко Наталья Николаевна
Учитель-дефектолог
Деулина Ярослава Львовна
Инструктор по физической культуре
Диков Дмитрий Андреевич
Инструктор по физкультуре
Караваева Лариса Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Пудовкина Наталия Николаевна
Музыкальный руководитель
11.09.17
подробнее
обновлено: 20 декабря 2017
31.10.16
подробнее
обновлено: 15 февраля 2017
26.02.17
подробнее
обновлено: 28 февраля 2017
28.02.17
подробнее
обновлено: 28 февраля 2017
Дошкольное образование
Дошкольное образование (ул. Костякова, д. 4А)
Дошкольное образование (ул. Костякова, д. 8)
Дошкольное образование (ул. Костякова, д. 2А, 4)