28-й номер Учительской Газеты Москва 11.07.18

Вышел из печати 28-й номер Учительской Газеты Москва! Он подготовлен 33 МРСД. Председатель 33 межрайонного совета директоров образовательных организаций, Ильичёва Ирина, названием своей статьи определяет смысл проделанной нами работы: московские школы не просто делятся опытом, - они достижения отдельных коллективов, школ, обучающихся переводят в достижения всего московского образования!

ЧИТАЙТЕ наш 28 номер "УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЫ МОСКВА"!

Друзья! Наш счастливый, летний, 28-й номер Учительской Газеты Москва сегодня вышел из печати! Самим названием своей статьи Ильичёва Ирина, председатель 33 межрайонного совета директоров образовательных организаций, определяет смысл проделанной нами работы: московские школы не просто делятся опытом, - они достижения отдельных коллективов, школ, обучающихся переводят в ДОСТИЖЕНИЯ ВСЕГО МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ! ЧИТАЙТЕ наш 28 номер "УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЫ МОСКВА"! Уверены: он всем нашим читателям будет не просто интересен, но и полезен в реальной жизни и работе! Надеюсь, и статья о нашей школе 1251 вызовет ваш интерес: считаем, что московская школа обязана давать счастье всем московским семьям!

© Ссылка на источник: http://sch1251s.mskobr.ru/novosti/nomer_uchitel_skoj_gazety_33_mrsd/