Экскурсия 4 класса «К» в рамках олимпиады « Музеи.Парки. Усадьбы.» 19.11.18

Учащиеся 4 класса «К» 18 ноября в рамках олимпиады « Музеи.Парки. Усадьбы.» посетили музей военной истории, где открыта интерактивная выставка «Московские стрельцы». На выставке с помощью интерактивных технологий рассказывается незаслуженно забытая история первого регулярного войска Руси. Полноправными хозяевами «Стрелецких палат» являются стрельцы, которым посвящены основные экспозиции музея, позволяющие показать и рассказать школьнику, кто такие стрельцы и какую роль они играли в нашем государстве. Да и для взрослых, не интересовавшихся раньше этим историческим периодом, она может быть очень познавательна!