Поздравляем учителей, ставших победителями олимпиады «Учитель школы большого города». 28.12.18

В олимпиаде для педагогов «Учитель школы большого города» приняло участие 2227 учителей города Москвы, из них 1360 учителей математики, 458 учителей физики и 409 учителей химии.Нашу школу представляли два учителя. В результате напряженной работы среди 19 финалистов победителями городского конкурса стали 7 человек, в том числе и наши учителя!

Поздравляем Трубицына Евгения Александровича (химия) и Эльмана Игоря Александровича (математика) с достижением высочайшего результата и заслуженной победой! Мы гордимся Вами.

Олимпиада «Учитель школы большого города» проводилась среди учителей образовательных организаций города Москвы по трем предметам: математике, физике и химии.

Первый этап (дистанционный). Учителям предоставлялась возможность решить задачи по уровню сложности муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, время на выполнение заданий 180 минут.

Второй этап (очный). На нем также решали задачи муниципального и регионального этапов олимпиады школьников.

Третий этап (очный, практический этап). Учителя химии и физики выполняли лабораторный химический и физический практикум, а математики решали задачи.

Четвертый этап. Проведение открытого урока на базе Темоцентра с открытой трансляцией MOSOBR.TV