Приглашаем учителей, учащихся и родителей на МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ»! 09.08.18

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ (Проспект Мира, д. 119, с. 75) состоится Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы.

Организаторы Форума подготовили для гостей много интересных событий деловой и развлекательной программы!
На выставке будут представлены ключевые проекты московского образования!
Деловое направление форума включает в себя международные конференции, дискуссии, мастер-классы, дебаты, питч-сессии и воркшопы.
Развлекательная программа форума даст возможность гостям принять участие в создании масштабного полотна вмсете с профессионалами
граффити, посоревноваться в футбольной дисциплине «панна» и поучаствовать в танцевальном флешмобе!
Поверьте, это далеко не все!

Станьте активными участниками «Города образования»!