Повестка дел. 19.02.2021

Повестка дел Управляющего совета.

Сентябрь 2021 года

Члены Управляющего совета провели мониторинг состояния заболеваемости обучающихся и воспитанников в период повышенной готовности (апрель-май 2020 года).

Декабрь 2021 года

Председатель Управляющего совета ГБОУ Школа № 218 Ю.В.Егоров и директор образовательного комплекса К.П.Кочетков обсудили результаты Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и меры, направленные на повышение конкурентоспособности обучающихся школы

Январь 2021 года

Организация школьного питания - очередная тема мониторинга членов Управляющего совета школы. На встрече с представителями территориального управления Комбинат питания ООО «РусСоцКапитал» основное внимание было уделено новому варианту 12-дневного меню, организации питания школьников в условиях необходимости разделения возрастных потоков, расширению перечня буфетной продукции.

Январь 2021 года

Председатель Управляющего совета ГБОУ Школа № 218 Ю.В.Егоров и директор образовательного комплекса К.П.Кочетков обсудили мероприятия по профилактике здоровья отрудников и обучающихся образовательного учреждения, проводимые в период повышенной готовности.

Февраль 2021 года

Члены Управляющего совета просят учителей, родителей и обучающихся поддержать проект ГБОУ Школа № 218 в Городском конкурсе лучших воспитательных практик. Главное – что мы вместе!

Февраль 2021 года

Члены Управляющего совета школы обсудили ход выбора законными представителями обучающихся 3-х классов курса ОРКСЭ на 2021-2022 учебный год