Праздник ПОБЕДЫ! 12.05.19

Ребята подготовительной группы "Непоседы", накануне Праздника Победы, посетили парк " Дубки" для возложения цветов к мемориалу памяти " Жителям Тимирязевского района, погибших на фронтах Великой Отечественной войны".
У мемориала наши дети читали стихотворения в войне, стояли, склонив головы, в минуте молчания, возложили к подножью алые гвоздики...

В старшей группе "Морячки" прошло мероприятие, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Конкурсы и задания были подготовлены с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, ребята слушали и пели песни военных лет, читали стихи о героях войны. В процессе предварительной работы были проведены беседы о событиях военного времени. В торжественной обстановке на участке сада был запущены воздушные шары с символом мира - белыми голубями.