«Весенний марафон знаний». Традиционный конкурс для учеников 4-9 классов 28.02.2021

Коллектив школы проводит традиционный конкурс для учащихся 4-9 классов школ города Москвы. С 2021 года конкурс получил общее название для всех параллелей – «Весенний марафон знаний».

Коллектив школы проводит традиционный конкурс для учащихся школ города Москвы. Это многопредметное личное соревнование по материалам школьной программы. Приняв участие в конкурсе, вы получите возможность сравнить свои результаты с результатами других участников конкурса. Он проводится для учащихся 4-х – 9-х классов других школ Москвы. Участие учеников Школы №218 не предусмотрено.

Регистрация на конкурс будет открыта 3 марта 2021 года.

Более подробную информацию о правилах проведения конкурса и регистрации на него можно получить по ссылкам:

4 класс - Весенний марафон знаний. «Я - четвероклассник 2021».

5 класс - Весенний марафон знаний. «Я - пятиклассник 2021».

6 класс - Весенний марафон знаний. «Я - шестиклассник 2021».

7 класс - Весенний марафон знаний. «Я - семиклассник 2021».

8 класс - Весенний марафон знаний. «Я - восьмиклассник 2021».

9 класс - Весенний марафон знаний. «Я - девятиклассник 2021».