С 12 марта по 01 апреля председатель нашего первичного отделения Движения первых, ученица 10 класса Софья Толстикова приняла участие в работе профильной смены "Крым. Артек. Россия" на базе МДЦ "Артек".
Слово Софье: "Всем привет! Буквально неделю назад я вернулась из Артека и хочу поделиться своими впечатлениями. В Артек можно попасть разными способами, из которых я выбрала путёвку за достижения. Я загрузила на сайт все свои грамоты за участие в олимпиадах, активностях Движения Первых и др.
Три недели смены пролетели незаметно. Я попала в профильный диджейский отряд, и мы учились сводить треки, подбирать музыку и управлять диджейским пультом. Ещё мы учились морскому делу, туристическим навыкам, ездили на экскурсии и выходили в открытое море!
Это незабываемый опыт и множество ярких впечатлений. Во многом своей поездкой я обязана Движению Первых, благодаря участию в его активностях я смогла побывать в "Артеке". Не бойтесь быть активными, ведь Движение Первых дарит множество возможностей."