Руководство. Педагогические и иные работники

  
Якунин Андрей Владимирович
Заместитель руководителя
Крылова Юлия Геннадьевна
Заместитель директора
  
Борисова Зинаида Владимировна
Помощник воспитателя
Романова Марина Анатольевна
Педагог-организатор
Ахромова Любовь Фёдоровна
Педагог-организатор
Сафонова Марина Викторовна
Старший воспитатель
Аллахведиева Садагат Саяд Кызы
Помощник воспитателя
Антонова Оксана Юрьевна
Старший воспитатель
Ткач Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Белозерова Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Люткевич Екатерина Валерьевна
Помощник воспитателя
Межиева Светлана Магомедовна
Помощник воспитателя
Шеманина Валентина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Пупыкина Елена Александровна
Помощник воспитателя
Ромах Алла Юрьевна
Помощник воспитателя
Соленова Ольга Васильевна
Помощник воспитателя
Трифонова Оксана Георгиевна
Помощник воспитателя
Диков Дмитрий Андреевич
Инструктор по физкультуре
Пудовкина Наталия Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Алимова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Балашова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Волкова Людмила Владиславовна
Учитель начальных классов
Андреева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Гончаров Александр Витальевич
Учитель начальных классов
Гугнина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Кильдяева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Козлова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Королева Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Линник Галина Федоровна
Учитель начальных классов
Макеева Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Милехина Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Николенко Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Носкова Анастасия Игоревна
Учитель начальных классов
Петрова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Пузырева Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Савельева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Салихова Анастасия Михайловна
Учитель начальных классов
Самылова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Спицына Елена Геннадиевна
Учитель начальных классов
Трифонова Валентина Ильинична
Учитель начальных классов
Фильчакова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Хмура Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Чадунели Наталия Александровна
Учитель/ Учитель начальных классов
Шакарджян Маргарита Мушеговна
Учитель начальных классов
Шевчук Дарья Алексеевна
Учитель/ Учитель начальных классов
  
Гальцова Наталья Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Зинченко Александра Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Капитонова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Комова Лидия Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Котлова Анна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Майорова Екатерина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Людмила Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Никитина Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Николаева Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Старостина Анна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Шишкина Марина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Бабенко Елена Игоревна
Учитель иностранного языка
Блинкова Ирина Игоревна
Учитель иностранного языка
Евсеева Ирина Игоревна
Учитель иностранного языка
Зайцева Татьяна Анатольевна
Учитель иностранного языка
Коршунова Светлана Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Кудеярова Анастасия Максимовна
Учитель иностранного языка
Ленкова Татьяна Николаевна
Учитель иностранного языка
Лесникова Вера Гурьевна
Учитель иностранного языка
Оганесян Маргарита Размиковна
Учитель иностранного языка
Петухова Татьяна Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Ремизова Инга Ивановна
Учитель иностранного языка
Сухова Ольга Александровна
Учитель иностранного языка
Теслина Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Чернов Даниил Юрьевич
Учитель иностранного языка
Чернякина Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
  
Волков Юрий Васильевич
Учитель физической культуры
Кирсанова Ксения Андреевна
Учитель физической культуры
Колядина Ольга Юрьевна
Учитель физической культуры
Маклашов Геннадий Викторович
Учитель физической культуры
Мельник Наталья Николаевна
Учитель физической культуры
Разыграева Наталия Сергеевна
Учитель физической культуры
  
Зимнухова Арина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Круглов Игорь Игоревич
Педагог дополнительного образования
Мамаева Дина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Ряшенцева Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Сбродова Валентина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Шаповалов Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Борубаева Патилахан Ибраевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Вузман Ольга Валерьевна
Специалист по кадрам
Золотилина Елена Валентиновна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Золотилина Лидия Сергеевна
Заведующий хозяйством
Конопкина Нина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Мамедова Тахира Таноглан кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Мельникова Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Мокринская Ольга Борисовна
Специалист по кадрам
Поляничко Александр Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Русакова Ангелина Максимовна
Системный администратора
Сафарова Руслана Наврузали кызы
Заведующий хозяйством
Усмонова Марзия Абдукаюмовна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Чумакова Елизавета Витальевна
Контрактный управляющий
11.09.17
подробнее
обновлено: 20 декабря 2017
31.10.16
подробнее
обновлено: 15 февраля 2017
Дошкольное образование
Дошкольное образование (ул. Костякова, д. 4А)
Дошкольное образование (ул. Костякова, д. 8)
Дошкольное образование (ул. Костякова, д. 2А, 4)